Your independent Josko sales partner

Fenastra Fenster & Türen Hdl-GmbH
Visit our showroom

Pollheimerstraße 7
4600 Wels

T

+43.7242.55355

Send request
Business hours:

Mo.-Fr. 09:00-17:00 Uhr
Telefonisch erreichbar:
Mo.-Do. 09:00-12:00 u. 13:00-17:00 Uhr
Fr. 09:00-12:00

Pollheimerstrasse 7
4600 Wels

T

+43.7242.55355

Send request

Unsere Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter

Ein Team mit Weitblick

Karlheinz Kliemstein und seine MitarbeiterInnen

Our employees

Karlheinz Kliemstein

Karlheinz Kliemstein

Managing Director

karlheinz.kliemstein@fenastra.at

T +43.7242.55355.11

Mobil: +43.664.4025964

Ing. Patrick Kliemstein

Ing. Patrick Kliemstein

Sales

patrick.kliemstein@fenastra.at

T +43.7242.55355.14

Mobil: +43.664.8227406

Regina Kliemstein

Regina Kliemstein

Administration

regina.kliemstein@fenastra.at

T +43.7242.55355.20

Mobil: +43.664.4524153

Eveline Weickinger

Eveline Weickinger

Empfang

Eveline.weickinger@fenastra.at

T +43.7242.55355

Günther Dorfer

Günther Dorfer

Sales

guenther.dorfer@fenastra.at

T +43.7242.55355.16

Mobil: +43.664.4524154

Ralph Weickinger

Ralph Weickinger

Sales

ralph.weickinger@fenastra.at

T +43.7242.55355.19

Mobil: +43.664.4341985

Christian Bruckner

Christian Bruckner

Verkäufer

Christian.bruckner@fenastra.at

T +43 7242 55355-12

Mobil:+43 650 8330015

Christoph Maier

Christoph Maier

Mounting Booker

christoph.maier@fenastra.at

T +43.7242.55355.15

Mobil: +43.664.2570673

Antonio Juric

Antonio Juric

Project Management Technician

antonio.juric@fenastra.at

T +43.7242.55355.24

+43.664.4248933

Gabriele Köglhaider

Gabriele Köglhaider

Sales Office

gabi.koeglhaider@fenastra.at

T +43.7242.55355

Norbert Starlinger

Norbert Starlinger

Montage/Service

norbert.starlinger@fenastra.at

T +43.7242.55355.0

Jürgen Kliemstein

Jürgen Kliemstein

Montage/Service

juergen.kliemstein@fenastra.at

T +43.7242.55355.0

Johann Schifflhuber

Johann Schifflhuber

Montage/Service

T +43.7242.55355.0

Our installation and service partners

Our installation and service partners offer guaranteed and certified installation and service. This includes installation according to Austrian standards and RAL guidelines.

Haderer Christian

Josko installation partners

Harald Beck

Josko installation partners

Windows & More Montage GmbH

TRANSLATE: assembly_partner_status_

Pilsel Markus

Josko installation partners

Unsere Zusatzprodukte

Alunachrüstung

Alunachrüstung

http://www.fenastra.at/alu/index.html

nie wieder Fenster streichen,...

Garagentore & Türen

Garagentore & Türen

www.hoermann.at

ein Name, ein Versprechen, Hörmann Markenqualität können Sie vertrauen

Alarmanlagen, Video, Zutritt

Alarmanlagen, Video, Zutritt

www.wr-ce.at

Sicherheitstechnik in höchster Qualität

Werde jetzt Fan von uns auf Facebook und bleibe über alle Neuigkeiten mit Weitblick stets informiert!

...zu unserer Facebook-Seite...

Ask a question

Construction project

menu