Az Ön független Josko értékesítő partnere

Fenastra Fenster & Türen Hdl-GmbH
Látogasson el bemutatótermünkbe

Pollheimerstraße 7
4600 Wels

T

+43.7242.55355

Kérés küldése
Nyitvatartási idő:

Mo.-Fr. 09:00-17:00 Uhr
Telefonisch erreichbar:
Mo.-Do. 09:00-12:00 u. 13:00-17:00 Uhr
Fr. 09:00-12:00

Pollheimerstrasse 7
4600 Wels

T

+43.7242.55355

Kérés küldése

Unsere Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter

Ein Team mit Weitblick

Karlheinz Kliemstein und seine MitarbeiterInnen

A mi munkatársaink

Karlheinz Kliemstein

Karlheinz Kliemstein

Ügyvezető igazgató

karlheinz.kliemstein@fenastra.at

T +43.7242.55355.11

Mobil: +43.664.4025964

Ing. Patrick Kliemstein

Ing. Patrick Kliemstein

Értékesítés

patrick.kliemstein@fenastra.at

T +43.7242.55355.14

Mobil: +43.664.8227406

Regina Kliemstein

Regina Kliemstein

Adminisztráció

regina.kliemstein@fenastra.at

T +43.7242.55355.20

Mobil: +43.664.4524153

Eveline Weickinger

Eveline Weickinger

Empfang

Eveline.weickinger@fenastra.at

T +43.7242.55355

Günther Dorfer

Günther Dorfer

Értékesítés

guenther.dorfer@fenastra.at

T +43.7242.55355.16

Mobil: +43.664.4524154

Ralph Weickinger

Ralph Weickinger

Értékesítés

ralph.weickinger@fenastra.at

T +43.7242.55355.19

Mobil: +43.664.4341985

Christian Bruckner

Christian Bruckner

Verkäufer

Christian.bruckner@fenastra.at

T +43 7242 55355-12

Mobil:+43 650 8330015

Christoph Maier

Christoph Maier

Db koordinátor

christoph.maier@fenastra.at

T +43.7242.55355.15

Mobil: +43.664.2570673

Antonio Juric

Antonio Juric

Projektvezető technikus

antonio.juric@fenastra.at

T +43.7242.55355.24

Mobil: +43.664.4248933

Gabriele Köglhaider

Gabriele Köglhaider

Értékesítés

gabi.koeglhaider@fenastra.at

T +43.7242.55355

Norbert Starlinger

Norbert Starlinger

Montage/Service

norbert.starlinger@fenastra.at

T +43.7242.55355.0

Jürgen Kliemstein

Jürgen Kliemstein

Montage/Service

juergen.kliemstein@fenastra.at

T +43.7242.55355.0

Johann Schifflhuber

Johann Schifflhuber

Montage/Service

T +43.7242.55355.0

Saját beépítési és szervizpartnereink

Beépítési és szervizpartnereink beépítési tanúsítvánnyal rendelkeznek és jótállást vállalnak szolgáltatásaikra. Ez tartalmazza az ausztriai szabványok és a RAL irányelvek szerinti beépítést.

Haderer Christian

Josko beépítő partnerek

Harald Beck

Josko beépítő partnerek

Windows & More Montage GmbH

TRANSLATE: assembly_partner_status_

Pilsel Markus

Josko beépítő partnerek

Unsere Zusatzprodukte

Alunachrüstung

Alunachrüstung

http://www.fenastra.at/alu/index.html

nie wieder Fenster streichen,...

Garagentore & Türen

Garagentore & Türen

www.hoermann.at

ein Name, ein Versprechen, Hörmann Markenqualität können Sie vertrauen

Alarmanlagen, Video, Zutritt

Alarmanlagen, Video, Zutritt

www.wr-ce.at

Sicherheitstechnik in höchster Qualität

Werde jetzt Fan von uns auf Facebook und bleibe über alle Neuigkeiten mit Weitblick stets informiert!

...zu unserer Facebook-Seite...

Ajánlat kérése

Építési projekt

menü